Как можно трудоустроиться в МВД, если есть заболевание?

здравствуйте куда можно попасть мвд с пласкостопием 3 степени ?????????????????????????????????????????????

, Гульназ, г. Казань
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Гульназ!

Вы пишите:

здравствуйте куда можно попасть мвд с пласкостопием 3 степени

Все зависит от наличия вакантных должностей в том или ином подразделении МВД.

Главное, чтобы Вы не попали под ограничения, установленные ст. 17 федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Гульназ
Клиент, г. Казань
вакантных должностей например? я уже пыталось устроеться участковым меня не взяли вот из за плосткостопия

Принимать на работу или нет, это право работодателя, если вакансий нет в штатном расписании, то соответственно принять на работу не смогут, так как штатное расписание как правило утверждается вышестоящими структурами. Для того, чтобы устроиться на должность, не требующую определенных требований к здоровью, необходимо предварительно узнать какие должности есть вакантные и на какие Вы сможете пройти конкурс, претендовать и т. д.