Может ли сестра сделать своей младшей сестре временную регистрацию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли сестра сделать своей младшей сестре временную регистрацию?

, Наталья, г. Омск
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Конечно может, если является собственником квартиры.

Наталья
Клиент, г. Омск
Просто нам сказали, что нам нужно подтвердить родство. Т.к у нас разные фалимилии