Положена социальная выплата медицинскому статистику в 2024 г?

Положена социальная выплата медицинскому статистику в 2024 г? Руководство больницы не включила нас в список получения выплат.

, Сергей, г. Иваново
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Сергей!

Положена социальная выплата медицинскому статистику в 2024 г?

Медицинский статистик относится к категории медработников, имеющих право на социальную выплату. Если руководство больницы не включила вас в список получения выплат, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру РФ, суд.

Обращение может быть подано лично или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт данного учреждения.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.