Что нам может грозить за изготовление таких документов?

Здравствуйте! Такой вопрос, мы делаем документы для банков это справки 2 ндфл, трудовые книжки, изготавливаем печати, нас работает 4 человека! Что нам за это может грозить?

, руслан, г. Самара
Александр Нефедов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

За ваши деяния предусмотрена уголовная ответственность по ч.1 ст. 327 УК РФ

"Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков  — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет".