Как выписать совершеннолетнего сына из моей квартиры без его согласия?

Я хочу выписать сына без его согласия.Ему 40 лет.Проживает по другому адресу.Квартира находится в моей собственности.

, Ирина Овсова, г. Хабаровск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, обращаетесь в районный суд по месту нахождения имущества с исковым заявлением, документами на квартиру (свидетельство о праве собственности). Основанием к подаче искового заявления может служить тот факт, что человек длительное время не проживает в квартире, не платит за коммунальные услуги, но при этом имеет другое постоянное жилье. Но в любом случае нужно знать больше подробностей. Форму собственности, наличие долей и т.д.