Нужна помощь для решения вопроса по поводу угрозы и оскорбления сотрудников полиции

Здравствуйте меня зовут Александр, мне нужна ваша помощь, если есть возможность ответить ответьте пожалуйста по поводу угрозы и оскорбление сотрудников полиции

, Александр Дьяков, г. Самара
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Александр!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Вернее не понятно кто кого оскорбил. Если Вы оскорбили сотрудников полиции при исполнении ими служебных обязанностей, то в соответствии со статьей 319 УК РФ предусмотрено наказание в виде

штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.