Как обжаловать постановление в МАДИ?

Пришел штраф за парковку на газоне.

Газона как таковово там нет, так как там находятся гаражи.

И еще фото скорее всего сделанно с помощью програмы"помошник москвы" и оно не является доказательством.

Как мне обжаловать данное постановление в МАДИ

  • Screenshot_20191109-180458
    .jpg
, сергей, г. Москва
Анастасия Гордеева
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый вечер!

Письма от МАДИ обжалуются жалобой по почте или лично по адресу: пер. Большой Палашевский, д. 15, стр.1, либо по электронке madi02@mos.ru либо через суд.

Обжаловать постановление по делу об административном правонарушении Вы можете в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

В соответствии с ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.Согласно п. 4 ч. 1 ст. 30.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное органом, созданным в соответствии с законом субъекта РФ, может быть обжаловано в районный суд по месту рассмотрения дела.