Как снять с сайта ФИС ГИБДД информацию об ограничении на регистрационные действия ТС?

СПИ вынес постановление о снятии ограничений на рег. действия ТС, но в ФИС ГИБДД-М находится информация о наличии ограничений, несмотря на то, что с момента появления постановления прошло больше 5 месяцев. Какие мои дальнейшие действия на пути к постановке на учёт ТС?

  • IMG_20190702_213251
    .jpg
  • IMG_20190702_213651
    .jpg
  • IMG_20190702_214009
    .jpg
, Денис Мельниченко, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с п. 8 ст.80 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, если вынесено постановление об отмене всех мер ограничения, в том числе о снятии ареста с маштны, то копию данного постановление пристав был обязан в 3-дневный срок направить в ГИБДД. Уточните у пристава- если копия постановления направлена в ГИББ, соответственно имеет место бездействие чиновников из ГИБДД. В таком случае идите в  ГИББ для постановки машины на учет, в случае отказа- обжалуйте незаконные действия ГИБДД в прокуратуру или в суд