Как решить вопрос с неправильным расчетом по контракту, который еще не подписан?

Признаны победителем,но неправильно посчитали, теперь контракт не выгоден , еще не подписали на площадке. Что делать чтобы не попасть в рнп, Тюмень

, марат, г. Екатеринбург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Марат.

Вопрос сложный и объемный, нужно изучить детали. Специализируюсь на защите участников от РНП, поэтому отправьте мне в чат номер закупки и краткое изложение своей позиции. Постараюсь оказать вам профессиональную юридическую помощь по защите от РНП.