Как объединить два лицевых счета в один?

Как объединить два лицевых счета в один? В собственности имеются две комнаты с разными лицевыми счетами. Собственник один.

, Наташа Беккер, г. Новосибирск
Юрий Панкратов
Юрист, г. Москва

Наташа, здравствуйте.

Финансово-лицевой счет на квартиру является документом жилищного учета граждан. Оформлением таких документов занимаются местные муниципальные органы. В каждом регионе России требования к разделению/объединению финансово-лицевых счетов различаются, поэтому в вашем случае лучше всего сходить в Многофункциональный центр (МФЦ) вашего района (где находится квартира) и уточнить эту информацию у них.

Наташа Беккер
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за ответ