Является ли страховым случаем новообразование у военнослужащих?

Здравствуйте является ли страховым случаем новообразование у военнослужащих полагается ли в этом случае нам какая-то выплата

, вадим, г. Астрахань
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Данное обстоятельство является пока основанием, для проведения ВВК, а далее комиссией будет приниматься решение об увольнении и назначении пенсии по инвалидности, а так же увольнению по состоянию здоровью. Вам следует обратиться к командиру войсковой части с рапортом о проведении вам не планового ВВК.