Как быть, если мой товарищ переоформил машину без моего ведома?

Мой таварищ переоформили маю машину без моего ведома темболие мною было написано за месяц до переоформления заявления в гбдд связи утратой связи с маим автомобилем подан был розыск но в место поиска я узнал что мой автомобиль без меня был переаформлена на другова чиловека даже с запретом на регистрационные действия что мне делать куда обращаться машину пере аформили 15,10,2019

  • IMG_20190920_151900
    .jpg
  • IMG_20190920_151853
    .jpg
, михаил, г. Ульяновск
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Вам нужно обращаться в полицию по факту совершения мошенничества, так же нужно обращаться в районный суд с исковым заявлением о признании договора фиктивным. В рамках расследования уголовного дела или в рамках гражданского дела будет назначена подчерковедческая экспертиза, если эксперт ответить, что вы не подписывали документы на переоформления автомобиля, то  вы заберете авто себе.

С уважением, Михаил