Какие нужны документы для иска о взыскании алиментов?

здравствуйте. по иску о взыскании алиментов с бывшего мужа, требуются такие документы как справки о доходе всех членов семьи. как получить такую справку на несовершеннолетних детей и бывшего мужа? или это суд сам запрашивает? второй вопрос- в списке документов также указывается, что необходимо предоставить калькуляцию алиментов, подписанную истцом. как я могу предоставить такую калькуляцию, если не знаю точно размер его дохода?

, Иванова Ольга, г. Москва
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

добрый день! Обращайтесь, там все намного проще чем вы думаете. На несовершеннолетиях детей справки о доходах не нужны, так же как и на супруга, так как вам ее никто не предоставит, за исключением Супруга конечно, в чем я сомневаюсь. Калькуляция зависит от количества несовершеннолетних детей, размер доли на каждого ребёнка указан в Семейном кодексе РФ.