Где можно проверить действительность паспорта РФ?

Добрый день, скажите пожалуйста где можно проверить действительность паспорта РФ?Какие есть для этого сайты

, Яна, г. Казань
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Яна.

Самый лучший онлайн-сервис считаю на сайте МВД России. Там есть проверка по списку недействительных российских паспортов.

http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=2000

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!

Яна
Клиент, г. Казань
Спасибо за информацию)