Какая ставка за час работы учителя в коррекционной школе?

Здравствуйте! Я работаю в коррекционной школе, я замещала уроки, мне за 51час замещения заплатили 12000тысяч!Скажите пожалуйста, сколько я должна была получить???

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Четко установленных нормативов для коррекционных  школ законодательством не установлено, обратитесь в отдел образования в бухгалтерию, там Вам все разъяснят.