Стоит ли писать другой договор купли-продажи, если перепутали местами данные?

Добрый вечер,подскажи пожалуйста,перепутали местами данные в купли продажи,она будет действительно. И надо будет ли писать другую?

, Виктория, г. Воронеж
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория.

Смотря что именно перепутали. Но конечно же лучше все исправить.

Алена Омурбекова
Юрист, г. Купино

Здравствуйте, Виктория!

Можете с второй стороной договора составить дополнительное соглашение к договору, в котором укажите, что в связи с арифметической ошибкой, дату в договоре "....." такую-то считать датой по договору "...." такой-то.

Всего Вам доброго!