Могут ли списать долг с пособия?

Здравствуйте. Мне пришло СМС о взыскании средств с карт по судебному приказу. О суде я не была оповещена и об иске тоже. Сейчас я в декрете и деньги поступают на карту МИР ( детские пособия). Могут ли списать пособия и что нужно делать,чтобы этого не произошло?

, ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приставы списывая деньги не знает что это за счёт. Берите справку что сюда поступают пособия и везите ее приставу.