Могут ли аннулировать ВНЖ, если в новом паспорте нет печати?

Я год назад потеряла иностранный паспорт где было отметка о получении внж, получила новый паспорт но печать не поставила , скажите пожалуйста, могут ли отнять внж из за этого ? И штраф за это надо платить?

, nura, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Я год назад потеряла иностранный паспорт где было отметка о получении внж, получила новый паспорт но печать не поставила, скажите пожалуйста, могут ли отнять внж из за этого

nura

нет просто нужно перенести обратившись в миграционное подразделение

И штраф за это надо платить?

nura

нет