Каким образом мне подтвердить родство, если фамилии у меня и ребёнка разные?

Здравствуйте, для получения социальной стипендии для ребёнка из неполной семьи, в отделе материальной помощи, требуют подтверждение родства. Фамилии разные у меня и у ребёнка. Каким образом мне подтвердить родство? После развода, я оставила фамилию мужа. Девичья фамилия нигде не фигурирует.

, Мальвина Анатольевна, г. Нягань
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. А в паспорте разве не вписан ребенок? Подойдут свидетельства о браке, разводе, свидетельства о рождении. Из вопроса не ясна какая фамилия у Вашего ребенка