Взимаются ли алименты с полученной суммы от продажи единственного жилья?

Здравствуйте. Взимаются ли алименты с полученной суммы от продажи единственного жилья для покупки жилья в другом регионе (де и не, прописаны в продаваемой жилье? 7

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не взимается.Это у вас доход от гражданско -правовой сделки. Не заработок .