Снятие с учета по эпилепсии при ремиссии более 8 лет

Мальчик 2001 года рождения, первое обращение в больницу 2011 году., диагноз эпилепсия явные признаки после применения препаратов прекратились, ездили на приёмы к врачам раньше в детской сейчас в взрослой. Ремиссия 8 лет 3 месяца. Проходил Экг которое дало положительный результат но врачи не могут снять диагноз. Как ему дальше жить с этой отметкой и получать водительские права

, Андрей, г. Воронеж
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей. В рассматриваемом случае для снятия диагноза необходимо будет доказывать, что  данные приступы больше НИКОГДА не повторяться.это будет основным критерием, который поможет Вам снять диагноз. Если доказательств таких нет, то думаю никто на себя не будет брать ответственность и снимать диагноз. Когда болезнь вернется (если вернется) никто не может сказать. По этой причине думаю ВАм и отказывают. ВОдительское он никак не получит.

Андрей
Клиент, г. Воронеж
А как доказать что приступы больше никогда не повторятся?

Вам нужен эксперт в этой области, который фактически возьмет на себя всю ответственность на случай, если приступ вдруг случится за рулём и произойдёт трагедия.