Как решить разногласия в платежном поручении и контракте?

Добрый день! Участвуем в госзакупках по ФЗ 44, как поставщик. Обеспечение контракта было оплачено со специального счета, а в контракте указаны реквизиты расчетного счёта. У бухгалтерии заказчика возникли вопросы, уже после выполнения контракта, на этапе оплаты. И они не могут вернуть деньги по причине разницы между платежным поручением и контрактом. С нашей стороны пока есть только одно утверждение: "Обеспечение контракта возможно третьими лицами". Пусть даже счета одной компании. Куда, в таком случаи, необходимо возвращать обеспечение?

, Николай, г. Омск
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Николай. Направьте заказчику письмо с указанием реквизитов, на которые необходимо вернуть обеспечение. Счет отличный от счета, указанного в контракте не является препятствием в возврате обеспечения.