Как уволиться из армии раньше срока в моем случае?

Я служу в армии по призыву , и меня интересует вопрос как уволиться пораньше из армии, пожалуйста ответьте

, Мурад Курбанов, г. Калининград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Все основания увольнения с военной службы, в том числе и по призыву, определены в ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Оптимальнее вам лично ознакомиться по ссылке- http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/d8ba8171f6e944b1dc563df7d03c02836a574238/

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.