Если я уплачу все штрафы и налоги, больше мне не придётся платить?

Если снять Арест с авто которые были проданы но до сих пор оформлены на меня т.е все штрафы и налоги если я уплачу больше мне не придётся платить?и что с этим делать

, Софико Софико, п. Актюбинский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Софико!

Как правило, арест накладывают судебные приставы в соответствии с Законом «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Возможность наложения новых арестов зависит от наличия исполнительных документов в производстве пристава — надо получить у него информацию о наличии непогашенной задолженности. Если больше долгов нет, надо успеть переоформить машину на себя и отвечать только за свои долги.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!