Должны ли выплачивать детское пособие, если мама вышла замуж?

Моему ребенку 11 лет. Ранее ей выплачивали пособие до 18 лет. В браке с отцом не состояла. Но несколько месяцев назад я вышла замуж (не за отца) и пособие платить перестали. Также сменила фамилию. Хотела задать вопрос, куда в таких случаях обращаться и должны ли его выплачивать далее?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выплата пособий теперь зависит от доходов вас и вашего мужа.