Какие документы нужны для получения налоговой льготы и земельного участка?

Какие документы нужны для получения налоговой льготы (многодетная семья) и для пол

учения земельного участка?

, Ирина Глушко-Харченко, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Надо понимать, что порядок и условия предоставления земельных участков многодетным семьям определяется нормативными актами того региона РФ, в котором Вы проживаете, правила везде разные. Также и со льготами — по правилам статьи 56 Налогового Кодекса РФ такие льготы могут быть установлены разными законами — надо понимать — о каких именно возможных льготах Вы ведёте речь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!