Как подобрать в УК РФ по 3 статьи по всем видам специальных субъектов?

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,подобрать в УК РФ по 3 статьи по всем видам специальных субъектов.Спасибо.

, Полина Желдокас, г. Тольятти
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Полина! Вот три статьи со специльным субъектои, например:

 1.ст. 106 УК РФ- спецсубъект-женщина, и- только мать, убившая новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости

2.масса спецсубъектов указана в ст. 447 УПК РФ- там дейтсвительно только спецсубъекты-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/d93458c7b74523fef22bc21b8ff91bc2aaefaa99/