Какой закон охраняет информацию о судимости?

Какой закон охраняет информацию о судимости. Куда обратиться, чтобы удалили информацию о судимости человека (приговор со всеми данными дела) с сайта Мосгорсуда, которую может найти каждый, кто в поисковике напишет ФИО этого человека.

, Мария, г. Москва
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Мария, здравствуйте. Напишите в суд заявление о оом, чтобы  Ваши персональные данные  на сайте обезличили. Хотя суды  и обязаны выкладывать решения в свободный доступ, но так же они обязаны в соответствии в Федеральным законом  «О персональных данных» обезличивать персональные данные.