До какого времени я могу на полной громкости слушать музыку в машине?

У меня в машине очень громкая музыка, до какого времени я мог спокойно ее слушать на полной громкости, и никого не бояться?

, Роман Швец, г. Куровское
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

По закону о тишине жителям многоквартирных домов снижать уровень громкости в помещениях до 30 дБ в промежуток между 21.00 и 8.00 в будние дни. Тишина в выходные и праздники должна обеспечиваться с 22.00 до 10.00. Исключение парламентарии сделали для новогодней ночи, когда официально разрешено шуметь.

Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Роман!

В соответствии с Законом Московской области о тишине, установлены следующие периоды, когда разрешается слушать громкую музыку, как в квартире так и в машине:

с 09.00 до 13.00;

15.00 до 21.00 (в рабочие дни);

15.00 до 22.00 (в выходные).

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.