Справка по форме банка для оформления кредита при отсутствии официального трудоустройства

Здравствуйте ! Хочу взять кредит , но требуют справку по форме банка. Я официально не устроена. Может где то можно её заказать ?

, Елена, г. Киров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, если официально не работаете, то достать такую справку сложно и нет смысла. При проверке вы сразу попадаете под статью о мошенничестве.

Елена
Клиент, г. Киров

Спасибо за ответ!