Будет ли делиться машина, купленная мужем до брака?

Добрый день . У меня вопрос про имущество . Будет ли делиться машина купленная мужем до брака ? Оформлена на него

, Виктория, г. Брянск
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

ДОбрый день.Конечно же нет.Это его личное имущество.

Виктория
Клиент, г. Брянск
Нет никаких шансов переубедить суд? Например, что она нужнее ему несовершеннолетнему ребёнку?

никаких.это его личный авто.если захочет, то подарит.обязать никто не имеет права.

Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория.

Имущество, приобретенное супругом до брака, является его личной собственности и разделу не подлежит.

Юрий Лисин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, она будет делиться только в том случае, если вы докажете, что вложили в неё много денег и стоимость машины многократно увеличилось, поэтому шансов практически нет, это личное имущество мужа, увы.