Глава сельсовета избран депутатами вопреки желанию подавляющего большинства населения

Население села выбрало депутатов. Депутаты выбрали главу сельского совета, но не того, который отработал предидущий срок и много сделал для села, а того, который удобен маленькой кучке людей. Подавляющее большинство населения МО возмущено и несогласно с выбором депутатов.Что с этим делать?

, Владимир, г. Курган
Екатерина Глебова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, когда проходили выборы должен был составляться протокол выбора главы, где подщитаны голоса за или против, можно обратиться в прокуратуру о проведении проверки документов по выборам. Или собрать подписи на повторное голосования.