Стаж работы и выплаты по выслуге лет при возвращении на работу на завод

здравствуйте. я работал на государственном оборонном предприятии с июня 2006 года до 5 августа 2018 года

5 августа 2018 года был вынужден уволится а 7 сентября того же года устроился на тот же завод но в другой цех и на другую должность.

вопрос? выслуга лет потеряна ? ибо её нет

, Алексей Турлыков, п. Томилино
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день! Если Вам выплачивалась ранее   ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет, то после увольнения  и вновь приема на работу Вы ничего не потеряете.   Надбавки за выслугу лет выплачиваются в зависимости от занимаемой должности, здесь все индивидуально, например, такая надбавка предусмотрена Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Обратитесь в отдел кадров за более подробной консультацией, поскольку об этом должно быть указано в трудовом договоре, который с Вами будут заключать.

Всего доброго!

.