Как можно законно в ЗАГСе получить дубликат свидетельства о рождении?

Здравствуйте!Полностью утеряны все документы, нет ни чего, пошла в ЗАГС за повторным свидетельством о рождении, отправили сначала получить ВУЛ, но говорят, что Вул так же не выдадут без какого либо документа подтверждающего личность. Как быть?

, Виктория, г. Краснодар
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Надо установить личность у нотариуса при помощи свидетелей или косвенных документов.Или же обратиться по этому вопросу в суд.Но в суд сложнее изза отсутствия документов тоже будет замкнутый круг.Начните с нотариуса.