На каком основании могли наложить арест на карточку?

У меня токой вопрос у меня орестовали карточку ооо гуп газовые сети г красноуральск У меня токой вопрос у меня орестовали карточку ооо гуп газовые сети г красноуральск я ходил к судебным приставам но они сказали что они не причём арест был наложен именно этой оргонезацией без суда и коких либо справок а дома давно стоят под снос там не кто не живёт а тут я узнал что дома подожгли а задолженность идёт они говарят что бы я оплатил задолженность но как ведь все деньги на карте.

, алексей, г. Нижний Тагил
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Алексей! Арестовали вашу карту на основании судебного приказа. Обращайтесь в банк, получите сведения о том какой судебный участок вынес судебный приказ и пишите на него возражения, подав возражения в канцелярию мирового судьи, который вынес решение.После того как приказ будет отменен, они подадут иск в суд и в процессе вы уже сможете представлять доказательства, опровергающие доводы кредитора. Так же можете попросить суд предоставить вам заявление о выдаче судебного приказа с приложениями