Могу ли я поставить свою семью на миграционный учет по доверенности собственника?

Доброе утро

Могу ли я поставить свою семью

В миграционный учет по доверенности собственника. Я сам тоже имею постоянную прописку

Как гражданин РФ

, Алик, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Нет такой процедуры не предусмотрено. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 07.03.2019) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», собственник должен лично со свим паспортом и паспортами иностранных граждан явиться либо на почту, либо в МФЦ, либо в ОВМ ОМВД и лично заполнить уведомление о прибытии.