Как быть, если в группе не хотят удалять мои фотографии?

Здравствуйте ,мои фотографии выложили группу без моего разрешения ,удалять не хотят ,хотя я напишу администратору ,но он игнорирует ,мне надо ,чтобы это срочно удалили ,что делать в этой ситуации ?там пишут оскорбление ,к фотографиям добавили информацию про моих родителей и все такое

, Екатерина Крылова, г. Новосибирск
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина. Вам необходимо обратиться к администрации сайта с заявлением на данную группу и описанием всех обстоятельств произошедшего. Возможно от вас потребуют подтверждения личности. Если администрация группы никак не реагирует, то вы можете обратиться в полицию с заявлением об использовании ваших фотографий. Но, думаю, до этого не должно дойти и администрация сайта вам поможет решить проблему.

С уважением,
Руслан Зарипов.