Может ли не проживающая в муниципальном жилье 20 лет родственница претендовать на расселение?

Здравствуйте!нам предоставили жилье по расселению из аврийного дома,там мы были прописаны по договору социального найма.Документы еще оформляются.Но дело в том,что в давние времена в первом ордере 1966г.были записаны :бабушка,дед ,мой отеец и его сестра.Когда мой папа женился,1977г.,то все съехали в новую квартиру ,которую получила бабушка,т.е ее муж и сестра.А папа не получил новый ордер.(просто по глупости)Мы с папой и мамой и братом там проживали.Потом дом горел неоднократно(мы с него съехали)снимали квартиры.Там так и были прописаны 42 года.Теперькогда речь зашла о расселении,сестра папы,которая была в ордере,запрашивает свои права.Несмотря,что она проживает в другой стране уже 20лет,и имеет двойное гражданство.Скажите пожалуйста имеет ли она право на получение социального жилья,вместе с нами.И как ее убрать из нового ордера,если ее впишут??

, Инна Викторовна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Новое жилье дают тем кто прописан в настоящее время в квартире, а не тем кто был раньше вписан в ордер.