Как узнать кто пристав по номеру судебного приказа?

Арест на социальную карту Открытие наложен судебным приставам.Судебный приказ 2-191-1403/2018 от 05.02.2018 на сайте приставов не могу найти.Хочу узнать кто пристав.

, Виктория, пгт. Федоровский
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Зайдите на гос услуги, оттуда закажите услугу «Сведения наличии исполнительных производств» в отношении вас.

Валентина Вдовина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, по этому номеру судебного приказа на сайте ФССП вы ничего не найдёте, так как это номер присвоенный в мировом суде. Попробуйте найти себя как должника на этом сайте. Либо обратитесь непосредственно в ОСП  по месту жительства.