Можно ли написать жалобу в шестой кассационный суд и на кого?

Здравствуйте. До первого октября этого года писал касационную жалобу в областной суд, без изменений.По новому закону: можно ли написать жалобу в шестой кассационный суд и на кого?

, Oлег, г. Орск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег. Если вы уже воспользовались правом кассационного обжалования, согласно ГПК РФ, несмотря на  изменения от 1 октября 2019 года, то повторно обжаловать в  кассационном порядке вы не можете.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Oлег
Клиент, г. Орск
У меня по административному делу
Oлег
Клиент, г. Орск
у меня по административному делу.могу я подать на председателя в шестой касационный суд, тем более появились новые обстоятельства про которые я не знал и все скрывали(судьи), а именно мне из архива Минздрава прислали документ, справку( индивидуальной программы реабилитации)