Последствия выписки собственника из жилья, где проживают дети

Здравствуйте. Живём с сестрой. Прописаны. Собственник Отец. Давно с нами не живёт. Если он выпишется, собственника не будет. Какие будут проблемы?

Уточнение от клиента

Есть ли вариант что он выпишиться и останется собственником? И есть вариант что он откажется от собственности. В смысле что надо будет делать? Новый собственник то нужен?

, EvilDevice, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

От того что он выпишется его собственность  в этой квартире никуда не денется.