Оплатил один и тот же налог на Госуслугах и на Налог ру, как вернуть оплату?

Добрый день. Оплатил один и тот же налог на госуслугах и на налог ру, как вернуть оплату? Оплата проводилась через кредитную карту онлайн.

, роман, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Роман!

Оплатил один и тот же налог на госуслугах и на налог ру, как вернуть оплату? Оплата проводилась через кредитную карту онлайн.

роман

в соответствии со статьей 78 НК излишне уплаченная налогоплательщиком сумма налога подлежит возврату на основании его заявления в течение 1 (одного) месяца. в заявлении о возврате Вам необходимо будет указать банковские реквизиты своего счета, на который Вы хотите получить данную сумму.