Как быть, если на сайте ФССП не указали запись о прекращении ИП?

Добрый день ,подскажите я оплатила задолженность по исполнительному производству в ФССП (Судебный пристав мне выслал квитанции ,я все оплатила (отправила ей (прошло больше недели после оплаты )но в фссп не указано о прекращении ИП (знаю что обновляется база раз в две недели ,тогда меня вообще должны убрать из списка должников)но разве они не должны указать после поступления оплаты в течении трёх рабочих дней ,о завершении ????сама не могу пойти к ним (так как в Москве проживаю ,а ИП в Саратове )

, Ксения, г. Москва
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Если запись о долге еще висит, то причины могут быть разные. Например забыли, или существуют проблемы в информационной системе, также проблема может быть в замене пристава, то есть один пристав долг завел, другой за него не может убрать этот долг. Рекомендую написать обращение в электронном виде на сайт ФССП г. Саратова. Удачи!

Для получения более подробной консультации, а также получения разъяснения норм гражданского законодательства по Вашему вопросу можете обращаться в чат. Если есть необходимость ознакомления с имеющимися у Вас документами или Вам нужна юридическая помощь в составлении документов также можете обращаться в чат. Оказание услуг в чате осуществляется на платной основе.