Что делать, если два раза продлевали условный срок по статье 166 часть 2?

здравствуйте,у меня такой вопрос я осуждён по 166 статье части 2,у же два раза мне продлевали условный срок,и сейчас вышли опять на замену приговора,возможно ли что мне последний раз прибавят условного срока,а не закроют?

, Андрей, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Основания для отмену условного осуждения определены в ст. 74 Уголовного кодекса РФ. Так что все зависит от того, какие нарушения у вас были ранее, и- по какому основанию в настоящее время УИИ внесла в суд представления об отмене условного осуждения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.