Какие есть варианты, чтобы сделать все правильно и без каких-либо растрат?

Здравтвуйте, нужна консультация как правильно сделать. Хочу открыть ИП чтоб получить кредит на открытие бизнеса. Какие есть варианты чтобы сделать все правильно и без каких либо растрат.

, Александр, г. Екатеринбург
Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Если вы не знаете, как зарегистрировать правильно ИП, то вы можете обратиться в ИФНС, где вам помогут это сделать. Сейчас это стало доступно. Обычно помощь в регистрационных действиях помогает тот отдел ИФНС, в котором регистрируют ИП, ООО и т.д. Для уточнения информации, позвоните на горячую линию ИФНС в вашем городе.

Всего доброго!

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Открыть ИП. Найти поручителей либо залог для получения кредита.