Как узнать причину наложения запрета на рег действия автомобиля?

гос номер автомобиля с 282 ем 154 рус .запрет наложен судебными приставами 01.10.2019 г. как узнать причину наложения ареста . и как этого избежать

, Михаил, г. Барнаул
Белла Калашникова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Михаил. Если судебными приставам наложен арест на регистрационные действия, значит в отношении вас возбуждено исполнительной производство. Чтобы узнать информацию по исполнительному производству вам необходимо зайти на сайт ФССП и вы сможете узнать на основании какого исполнительного документа оно возбуждено, а затем обратиться с судебном приставку исполнителю и разрешить на приеме  вопрос о снятии ареста, также вы можете обжаловать любое постановление судебного пристава в течение 10дней с момента его получения. Если у вас остались ещё вопросы, то можете ко мне обратиться через чат, услуги в чате платные, цена договорная. Могу узнать информацию по исполнительному производству и помочь решить вопрос, составив необходимые документы. С уважением, Белла Станиславовна

Михаил
Клиент, г. Барнаул

огромное спасибо

Всего доброго и удачи в разрешении вопроса, если будет необходимость обращайтесь.