ВСК ООО МАКС не выплачивает страховку сотруднику УФСИН

Я сотрудник УФСИН России по Курской области сломала ногу собрала весь покет документов и отправила страховщику ЗАО "МАКС" 14июля 2013 года они получили документы 24 июля 2013 года и понастоящие время я не получила не денежных средств не решения об отказе что мне делать

, АННА, г. Суджа
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анна.

Чем быстрее Вы пойдете в суд, тем быстрее увидите ваши деньги.

Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Анна, вам необходимо направить запрос в страховую компанию, спросить о причине задержки, направлять письма следует с обратным уведомлением о доставке, чтобы можно было в суде доказать. Если не получите ответа, тогда собирайте документы и через юриста обращайтесь в суд.