Стоит ли мне соглашаться на экспертизу на полиграфе, если прохожу свидетелем по делу о пропаже человека?

Здравствуете! Прохожу свидетелем по пропаже человека без вести, к этому я полностью не причастен и не совершал ничего, следовательль с моего письменного согласия постановил психо физиологическую экспертизу на полиграфе, ВОПРОС стоит мне идти на полиграф, или нет, и чего можно остерегатся,

, Игорь, г. Кемерово
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь! Да вы имеет право отказать от прохождения проверки на полиграфе! При прибытии на прохождения проверки полиграфом вы можете отказаться от его прохождения.

Игорь
Клиент, г. Кемерово
Так что посоветуете отказыватся или нет?

Да, я рекомендую вам его не проходить