Дочь по мужу хочет прописаться у меня в однокомнатной квартире

Здравствуйте

Дочь по мужу хочет прописаться у меня в однокомнатной квартире.

Я имею долю в этой квартире 1/2,брат мой 1/2

В доле брата ещё есть доля моей мамы1/6часть

Кв приватизированна

Муж с двумя детьми переехал ко мне в кв

Прошлую кв он продал более 10 лет назад,дети там не были прописаны

Сейчас этой дочери его 22 года

, Елена, г. Уфа
Андрей Морозов
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

Без разрешения собственников осуществить регистрацию по месту жительства или месту пребывания лицо не вправе. Кроме этого, регистрация по месту жительства или месту пребывания не даёт каких-либо прав, включая право собственности  на данное недвижимое имущество.