Что с моими ежегодными отпусками, если я в декрете с 2015 года?

В декрете с 2015 г, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Что с моими ежегодными отпусками? Компенсация или дадут отгулять?

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком у вас периодов  ежегодных отпусков не набегает. Ведь у вас нерабочие месяцы. В период дающий право на ежегодный отпуск включается только больничный лист  по беременности и родам.